Московская область. 17.00, г. Химки. На основании неоднократного обращения жителей города Химки в Движение молодых политических экологов «Местные» по вопросу незаконного размещения предприятий игорного бизнеса (игровых автоматов) на территории города, было принято решение провести протестную акцию. Несколько пикетов были развёрнуты на улицах города.
На привокзальной площади, на железнодорожной улице д.14 и на ул. Строителей рядом с домом №.7 ни от кого не скрываясь, развернули свою незаконную деятельность игровые клубы Уже по традиции мобильно активисты развернули свои пикеты, растянув баннеры и скандируя основные лозунги акции. Затем здания игорных заведений были заклеены яркими наклейками «Этому заведению здесь не место!».
«Местные» заявили о том, что должны быть выявлены не только сами учредители незаконных игорных заведений, но и те, кто покровительствует этому нарушению закона
На мероприятии скандировались следующие лозунги:
«ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ!».
«Автоматам здесь не место!»
«Кто автоматам крышу даёт,
Тот пусть в тюрьме пару лет проведёт!»
«А
Быстро,