Сегодня, 19 октября, движение "Местные" отмечает своё 14-летие! Это серьёзный возраст для общественной организации, которая начинала свой путь как молодежное движение, а сейчас наши первые активисты уже сами стали родителями.
За спиной у нас - множество нужных и важных акций социальной, экологической, патриотической направленности. Тысячи молодых людей были участниками наших проектов. Мы стали настоящим товариществом единомышленников и с уверенностью смотрим в будущее! С праздником вас, друзья!

Турнир

Турнир

В целях популяризации здорового образа жизни, регулярных занятий физической культурой и спортом  19 ноября в преддверие празднования всемирного дня отказа от курения в игровом зале КСК «Нара» прошел турнир по мини футболу среди средних специальных учебных заведений Наро-Фоминского района.

Организатором турнира выступило движение «Местные» (начальник штаба – Кистанов Сергей Алексеевич). За кубок поборолись 6 учебных заведений: Наро-Фоминское медицинское училище, Алабинское ПУ №71, Современный бизнес колледж, колледж при филиале РГСУ, ПУ №40 и ПУ №112. Победителем турнира стала команда ГБОУ НПО ПУ №40, которой помимо главного приза – турнирного кубка достались призы (волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, всего 11шт.) от главного спонсора турнира магазина спортивных товаров «Спортландия». Второе место заняла команда Современного бизнес колледжа, третье место досталось колледжу РГСУ. Лучшим игроком турнира стал Кильянов Никита из команды СБК, лучшим вратарем турнира признан Мидоян Ара из ПУ №40.