Двенадцать!

Кто-то, может, и не поверит даже, но движению «Местные» сегодня исполнилось 12 лет. Для регионального молодежного проекта это очень солидный возраст, но мы как были молодыми, так ими и остаемся.

Победитель был один!

18 октября в рамках проекта «Эпицентр» активисты  Движения «МЕСТНЫЕ» провели турнир по волейболу на базе ГОУ НПО ПУ №97 г. Можайска.

В турнире принялся участие сборные команды – ПУ № 70,25 и ПУ № 97.

Вначале соревнований с приветственным словом  к участникам обратилась, Начальник Можайского штаба Движения молодых политических экологов Подмосковья «МЕСТНЫЕ»  - Гуреева Яна, которая поблагодарила ребят за поддержку инициативы молодых экологов, а также пожелала хорошей и интересной игры.

По жребию – первая игра предстояла – команде ПУ № 70 против ПУ№ 25.В данной схватке победу одержала – команда ПУ № 70 и уже им предстояло сразиться с командой ПУ № 97.

Надо сказать, что в целом каждая команда сыграла друг с другом и из раза в раз игроки показывали лучшее и большее стремление к победе. Но победитель был один – в ходе упорной борьбы победу одержала  сборная команда, ГОУ НПО ПУ № 97 . Которая, была награждена кубком победителя, дипломом, а также красивыми памятными медалями каждому игроку.

Второе место – заняла команда ГБОУ НПО ПУ № 70,которая также была награждена дипломом  и медалями. Ну  а   третье место – сборная команда ГОУ НПО ПУ № 25.

Движение «МЕСТНЫЕ» выражает слова благодарности директору ПУ № 97  -Новикову В.А., заместителю  по УВР – Гордиенко А.Н., а также главному судье соревнований – Радькову В.Н.